ЛЕТО 2020

1 июня 2020 года стартует "Лето-онлайн". Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители, знакомимся с планом мероприятий и принимаем активное участие в интересных и увлекательных мероприятиях. Подробная информация о проводимых мероприятиях будет размещена в https://www.instagram.com/ подписывайтесь на нашу страничку.

План мероприятий по реализации внеурочной деятельности,

программы воспитания и социализации и дополнительных общеобразовательных программ  с применением дистанционных технологий и проведение малоконтактных мероприятий с детьми

на период с 01 июня по 30 августа  2019 - 2020 учебного года

В рамках проведения внеурочной деятельность в период дистанционного обучения, учащимся предлагается принять участие в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн по различным направлениям: спортивно – оздоровительное, духовно- нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное. Занятия проходят по расписанию

с 10.00 до 13.00. Результаты участия в мероприятиях необходимо отправить учителю, который проводит мероприятия.

Внимательно читайте объявления.