Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 01 февраля 2020 года Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 г.Зеленокумска»  объявляет набор детей в 1 класс на 2020/2021 учебный год.

1. Приём детей в первый класс осуществляется согласно:
– приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;
– Положению «О порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ « СОШ №11 г.Зеленокумска»
2. График приема документов в ОУ для закрепленных лиц: ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 01.02.2020г. по 30.06.2020 г. с 9.00 до 15.00.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
3. Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей), а также:
– заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы;
– оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка. Ксерокопия свидетельства о рождении заверяется подписью руководителя образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал возвращается родителям (законным представителям).
4. В 1 класс принимаются дети, достигшие возраста 6,6-8 лет (по состоянию на 01.09.2020г.), но не позже достижения ими возраста восьми лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.
5. Зачисление учащихся в 1-й класс осуществляется до 30.06.2020 года (для лиц, не закрепленных на территории, до 05.09.2020) на основе полного пакета документов.

Количество вакантных мест - 50

Так же вы можете подать заявление через портал "Госуслуги"