С 4 по 22 октября выпускники и учителя смогут получить консультации от разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Серию онлайн-консультаций «На все 100!» проведут специалисты из ФИПИ.

На онлайн-консультациях можно будет получить всю информацию, касающуюся подготовки к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению 2022 года. В частности, о структуре и содержании экзаменационной работы, изменениях в ней, заданиях, на которые стоит обратить особое внимание.

Трансляция будет идти на странице Рособрнадзора во «ВКонтакте» и на YouTube. Вопросы разработчикам можно будет задать напрямую во «ВКонтакте». Видеозаписи всех консультаций будут опубликованы на страницах Рособрнадзора и ФИПИ.

© 2021. Все права защищены..