Расписание уроков  МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска" с использованием  дистанционных технологий и электронных образовательных ресурсов с 13.04.2020г

Расписание уроков для 1-4 классов

Расписание уроков для 5-8 классов

Расписание уроков для 9-11 классов

Календарно тематическое планирование уроков с использование дистанционных образовательных технологий

Уведомление для родителей об организации ДО

Заявление родителей (законных представителей) на дистанционную форму обучения

Регламент организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия карантина \ ограничительного режима в МОУ «СОШ № 11 г. Зеленокумска»

Приказ об организации обучения с использование электронных и дистанционных форм обучения

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования к итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Рекомендации для родителей и учеников

План перехода на реализацию ЭО

Приказ об изменении в локальных актах образовательного учреждения

Приказ о внесении изменений в рабочие программы

Приказ о внесении изменений в календарный учебный график

Положение о текущем контроле обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Приказ о мониторинге успеваемости

Приказ об организации ДО

Приказ об организации образовательной деятельности

Положение о реализации образовательной  программы

Приказ об обучении мнений родителей об организации образовательной деятельности вс применением дистанционных образовательных технологий

Результаты анкетирования

«Горячая линия» по вопросам организации и осуществления ЭО с использованием ДОТ В МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска»

Перечень онлайн  - ресурсов для организации ЭО с использованием ДО

Правила работы за компьютером