Уже 26 июня состоится крупнейшее событие в жизни выпускников Ставропольского края — Единый выпускной «Ветер перемен».

🖥 Насладиться программой смогут не только выпускники, но и все желающие. Онлайн трансляция будет организована краевой телекомпанией «СВОЁ ТВ».

Окунись в праздник вместе с 12 000 выпускников!

График проведения промежуточной аттестации во 2-4 классах

График проведения промежуточной аттестации в 5-11 классах

Приказ О выдаче новогодних подарков учащимся 1-4 классов

ПАМЯТКА Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае