Уважаемые дети и их родители!!!

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», а также с отмечаемым 20 ноября, по решению ООН, Всемирным днем ребенка, 19 ноября 2021г. запланирован День правовой помощи детям в Ставропольском крае.

Список ОМВД России закрепленных, за МОУ «СОШ №11 г. Зеленокумска» на 2021 – 2022 учебный год.

В связи с ограничительными мероприятиями работа в традиционных консультационных пунктах будет недоступна.

Профессиональную помощь в Советском городском округе будет оказана адвокатом Токмаковой  Татьяной Сергеевной в здании МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Советского городского округа» (МФЦ).

По вопросам предварительной записи обращаться по

т. 8-919-741-77-46, Токмакова Т.С.

2020-2021 уч.год

График проведения промежуточной аттестации во 2-4 классах

График проведения промежуточной аттестации в 5-11 классах

Приказ О выдаче новогодних подарков учащимся 1-4 классов