Информация о педагогических работниках МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска"

• Директор школы
  • Заместитель директора по УВР
  • Заместитель директора по ВР
  • Заместитель директора по АХЧ

Ф.И.О.

должность

телефон

1

Новикова Любовь Михайловна

6-13-32

2

Голосная Марина Федоровна

Заместитель директора по УВР

6-13-32

3

Олейникова Светлана Анатольевна Заместитель директора по ВР 6-13-32 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

4

Загудаева Анна Павловна Заместитель директора по АХЧ 6-13-32