Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в 2021/22 учебном году начнется 2 декабря 2022 года. Конкурс «Учитель года 2022» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, где появляется возможность у каждого конкурсанта заявить о себе.

В муниципальном  конкурсе «Учитель года -2022» в номинации «Лучший учитель», примет участие учитель начальных классов

Аненко Инна Николаевна

В муниципальном  конкурсе «Учитель года -2022» в номинации «Педагогический дебют», примет участие учитель начальных классов

Пономарева Яна Александровна