Конкурс «Педагог года 2020» пройдет под эгидой Общероссийского Профсоюза образования и Министерства просвещения РФ. Он ведет свою историю с 1989 года – именно тогда «Учительская газета» пригласила читателей к обсуждению темы организации конкурса. Уже в следующем году он был проведен впервые, после чего череда учительских «Олимпийских игр» уже не прерывалась. После распада СССР конкурс приобрел статус всероссийского.

МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска" в 2020 году будет представлять Учитель ОБЖ Козловский Дмитрий Сергеевич.

Нормативно-правовая база в работе учителя ОБЖ