Image

На этой странице размещена информация о Всероссийской олимпиаде школьников по всем предметам.

В сентябре - октябре 2020 года школе ПРОВОДИТСЯ первый (ШКОЛЬНЫЙ) ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2020/2021.

в Ставропольском крае олимпиада будет проводиться по 24 предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (далее – Минобрнауки России) от 17 декабря 2015 года № 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252»).

Согласно приказа Минобрнауки России учащиеся 4-х классов принимают участие в школьном этапе олимпиады по предметам: русский язык и математика.

В соответствии с п.5 Порядка организатором школьного этапа олимпиады является комитет образования администрации города Ставрополя, который устанавливает конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Школьный этап - Нормативно-правовая база